Главная » ТрекерНовостиновости трекера
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

С Новым Годом форумчане!!!!

С Новым Годом форумчане!!!!

Сообщение T E K » 31 дек 2011, 18:06

Друзья, наступает новый 2012 год - год Дракона!
Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает - вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год, еще несколько секунд и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель. Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, любви - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу

Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в Новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. Так пусть же исполнятся все наши желания, произойдёт все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. Пусть будет счастливым наше будущее!
С Новым годом, с новым счастьем!

T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Re: С Новым Годом форумчане!!!!

Сообщение Петрович » 31 дек 2011, 19:02

От своего имени тоже хочу поздравить пользователей нашего трекера и пожелать самого наилучшего в жизни: новых знакомств новых идей новых друзей-любовниц!!
Всего самого доброго ДРУЗЬЯ!!!

С новым годом поздравляем!
Чтоб печали вы не знали
Праздник весело справляли,
Чтоб шампанское плескалось
В Ваших праздничных бокалах
Счастье чтоб рекой лилось,
В этот год чтоб все сбылось!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Петрович

Вернуться в новости трекера