Player Parom.TV v1.0 Beta + Portable (2012) PC RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » ТрекерСофтПрикладное ПОАудио- и видео-, CD- проигрыватели
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Player Parom.TV v1.0 Beta + Portable (2012) PC

Программы для проигрывания и работы с видео - аудио файлами и дисками
Правила форума

Player Parom.TV v1.0 Beta + Portable (2012) PC

Сообщение Петрович » 26 май 2012, 14:46

Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Лекарство: не требуется

Операционная система: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7

Описание:
Parom TV Player - отличная программа для свободного просмотра телевизионных каналов из Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.
Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Программа постоянно, активно развивается, буду добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 45 основных украинских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено.

Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверное, вы уже знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых тв каналов. Parom TV Player создана, для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время. Поэтому Вам не придется самостоятельно разыскивать тв каналы в интернете, Parom Player нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимый телеканал для просмотра ТВ из предложенного списка.

Parom Player на данный момент представляется наиболее удобной программой для просмотра ТВ и видео. Обладает интуитивно понятным интерфейсом и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 26 май 2012, 14:46
Размер: 40.04 МБ
Размер: 41 982 163 байт
Сидеров: 251
Личеров: 6
Скачали: 3
Здоровье: 100%
Статус: Проверен
Изменил: T E K (26 май 2012, 15:07)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 5 месяцев 1 день 4 часа 24 минуты 32 секунды назад
Последний личер: 5 месяцев 1 день 4 часа 24 минуты 32 секунды назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Аудио- и видео-, CD- проигрыватели Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 12.95 КБ / Просмотров 16 ]

Re: Player Parom.TV v1.0 Beta + Portable (2012) PC

Сообщение maxwell » 26 май 2012, 16:26

лучшая в своем роде. качество приемлемое. 100% аптайм.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
maxwell
Младший админ
Младший админ

Раздал: 169.01 ГБ
Скачал: 134.6 ГБ
Ратио: 1.256

Re: Player Parom.TV v1.0 Beta + Portable (2012) PC

Сообщение maxwell » 26 май 2012, 19:56

Шериф писал(а):

А у меня чёта непошёл

Доступ только для Украини. Добавьте в шапку.
maxwell
Младший админ
Младший админ

Раздал: 169.01 ГБ
Скачал: 134.6 ГБ
Ратио: 1.256

Вернуться в Аудио- и видео-, CD- проигрыватели