Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Чёрный скорпион / Black Scorpion [1995] DVDRip

Правила форума

Чёрный скорпион / Black Scorpion [1995] DVDRip

Сообщение babasby » 14 апр 2013, 12:39

Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 01:29:50
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джонатан Уинфри (Jonathan Winfrey)
В ролях: Джоан Северанс (Joan Severance), Брюс Эбботт (Bruce Abbott), Стивен Ли (Stephen Lee), Терри Дж. Вон (Terri J. Vaughn), Майкл Уайзмен (Michael Wiseman), Эшли Пелдон (Ashley Peldon), Рик Россович (Rick Rossovich)

Описание: В основу фильма положена популярная серия комиксов. В вымышленном городе Ангелов нет Бэтмена, правосудие здесь вершит стремительная, роковая, сексуальная и непобедимая девушка-скорпион… Отца Дарси Уокер уволили из полиции, когда в перестрелке с бандитами он случайно застрелил человека.
18 лет спустя ситуация повторилась с самой Дарси — её вышвырнули из полиции за то, что она осмелилась поднять руку на коррумпированного прокурора. Тогда Дарси берет правосудие в свои руки. Вспомнив легенду о Черном скорпионе, рассказанную в детстве отцом, Дарси создаёт себе из латекса костюм скорпиона. В распоряжении воительницы-одиночки есть полицейское радио, через которое она ловит сообщения о совершаемых преступлениях и старается прибыть на место быстрее полиции.

Качество: DVDRip (Исходник DVD5)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 592x448 (1.32:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1022 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921

Торрент

Автор: babasby
Добавлен: 14 апр 2013, 12:41
Размер: 745.56 МБ