Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Годзилла / Godzilla (1998) HDRip

Правила форума

Годзилла / Godzilla (1998) HDRip

Сообщение tukat » 19 мар 2011, 21:28

Название: Годзилла
Оригинальное название: Godzilla
Год выхода: 1998
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Мэттью Бродерик, Жан Рено, Мария Питилло, Хэнк Азария, Кевин Данн, Майкл Лернер, Гарри Ширер, Арабелла Фил,д Викки Льюис, Даг Сэвант

О фильме:
Из тихоокеанских джунглей на Нью — Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это — Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.

Для него человеческая цивилизация — лишь жалкий муравейник, дома — спичечные коробки, вертолеты — назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащенная по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришел в Нью — Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город…
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[kinopoisk]http://tr.kinopoisk.ru/4012/kinopoisk.ru-Godzilla-37439.mp4[/kinopoisk]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Страна: США, Япония
Продолжительность: 2:18:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Кодек: XVid
Качество: HDRip
Видео: 608x256 (2.38:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~628 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg
Субтитры: нет

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat