Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Луна 44 / Moon 44 (1990) HDRip

Правила форума

Луна 44 / Moon 44 (1990) HDRip

Сообщение tiikt » 10 дек 2013, 17:51

Название: Луна 44
Оригинальное название: Moon 44
Год выхода: 1990
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Майкл Паре, Лиза Айкхорн, Дин Девлин, Брайан Томпсон, Малкольм МакДауэлл, Стивен Джеффрис, Леон Риппи, Йохен Никель, Мехмет Йилмаз, Джон Марч

О фильме:
Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты. Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: Германия (ФРГ)
Продолжительность: 01:39:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Нева 1 + Профессиональный (многоголосый закадровый) ТВЦ + + Профессиональный (многоголосый закадровый) (CP Digital) - отдельно + Профессиональный (многоголосый закадровый) (Первый канал) - отдельно

Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x304, 24.00fps, 1581Kbps
Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Профессиональный (многоголосый закадровый) Нева 1
Аудио #2: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Профессиональный (многоголосый закадровый) ТВЦ
Аудио #3: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Дублированный (VHS) - отдельно
Аудио #4: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Профессиональный (многоголосый закадровый) (CP Digital) - отдельно
Аудио #5: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - Профессиональный (многоголосый закадровый) (Первый канал) - отдельно
Аудио #6: Английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) - отдельно

Постеры

Автор

tiikt

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

Торрент

Автор: tiikt
Добавлен: 10 дек 2013, 17:51
Размер: 1.91 ГБ
Размер: 2 045 794 048 байт