Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Триллер
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Элитный отряд / Tropa de Elite (2007) DVDRip

Правила форума

Элитный отряд / Tropa de Elite (2007) DVDRip

Сообщение babasby » 16 фев 2011, 21:53

Русское название: Элитный отряд
Оригинальное название: Tropa de Elite
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Вагнер Мора, Андре Рамиро, Кайу Жункейра, Мильем Кортас, Фернанда Мачадо, Мария Рибейро, Паоло Вилела, Фернанда Де Фрейтас, Андре Фелипе, Фабио Лаго, .

Описание: В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев. Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО. Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Рейтинг MPAA: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Рейтинг IMDB: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8.00 (21 892)
Рейтинг Kinopoisk: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: США, Бразилия, Нидерланды
Продолжительность: 01:50:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1311 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921