Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Триллер
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Знамение / Knowing (2009) HDRip от Scarabey

Правила форума

Знамение / Knowing (2009) HDRip от Scarabey

Сообщение tiusan » 01 дек 2012, 14:06

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр:триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:01:29
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Николас Кейдж, Чандлер Кентербери, Роуз Бирн, Д.Г. Малуни, Лара Робинсон, Надя Таунсенд, Алан Хопгуд, Эдриэнн Пикеринг, Джошуа Лонг, Даниэль Картер, Эндрю Лайонс, Сэлли Энн Арнотт, Клем Малони, Верити Чарлтон, Стив Музакис, Джим Нобелок, Джоэль Блоу, Брендан Бэйкон, Маркус Хэмилтон

Описание: После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Качество: HDRip
Формат: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1255 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

tiusan

Раздал: 234.13 МБ
Скачал: 373.43 КБ
Ратио: 642.009

Торрент

Автор: tiusan
Добавлен: 01 дек 2012, 14:06
Размер: 1.45 ГБ
Размер: 1 560 780 800 байт
Сидеров: 134