Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноНаше кино(Rips)Комедия
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Иван Васильевич меняет профессию (Леонид Гайдай) [1973, комедия, DVDRip]

Иван Васильевич меняет профессию (Леонид Гайдай) [1973, комедия, DVDRip]

Сообщение serrrios » 28 дек 2011, 21:51

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:27:53
Год выпуска: 1973

В ролях: Владимир Этуш, Александр Демьяненко, Леонид Куравлев, Юрий Яковлев, Наталья Крачковская, Валентин Грачев, Юрий Чернов, Савелий Крамаров, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Эдуард Бредун, Лариса Еремина, Наталья Кустинская, Нина Маслова, Наталья Селезнева, Виктор Уральский, Виктор Шульгин, Наталья Гурзо, Иван Жеваго
Описание: Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного.
Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке `переселяется` великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий...

Рейтинг на: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Видео: 560x432 (1.30:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~1773 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в Комедия