Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноНаше кино(Rips)Комедия
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Атомный Иван (2012) DVDRip | Лицензия

Правила форума

Атомный Иван (2012) DVDRip | Лицензия

Сообщение FireCool » 30 дек 2012, 12:57

Информация о фильме
Название: Атомный Иван
Год выхода: 2012
Жанр:мелодрама, комедия
Режиссер: Василий Бархатов
В ролях: Григорий Добрыгин, Юлия Снигирь, Денис Суханов, Алексей Колубков, Екатерина Васильева, Евгения Дмитриева, Алексей Горбунов, Марина Голуб, Борис Эстрин, Юрий Внуков, Ксения Худоба, Татьяна Рыбинец, Ксения Теплова, Игорь Теплов, Сергей Аронин, Александр Карпов, Руслан Братов, Андрей Капустин, Павел Дроздов, Наталья Позднякова, Илья Кипоренко, Эльвира Ефимова, Петр Журавлёв, Инора Заботина, Галина Чурилина

О фильме: История разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, — не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в атомном городке, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Выпущено: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Россия
Продолжительность: 01:31:03
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, XviD 65 ~1894 kbps, 0.346 bit/pixel
Аудио: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps Constant

Семпл

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 30 дек 2012, 12:57
Размер: 1.45 ГБ