Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноНаше кино(Rips)Комедия
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Джентльмены, удачи! (2012) DVDRip | Лицензия

Правила форума

Джентльмены, удачи! (2012) DVDRip | Лицензия

Сообщение teaken » 01 фев 2013, 16:48

Название: Джентльмены, удачи!
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв
В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Кирилл Жандаров, Валентин Смирнитский, Толепберген Байсакалов

О фильме: Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.
Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: Россия
Студия: Базелевс Продакшн
Продолжительность: 01:35:55
Перевод: Не требуется [Лицензия]

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, 25 fps, 1598 Kbps
Звук: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 Kbps
Семпл
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[kinopoisk]http://tr.kinopoisk.ru/608706/kinopoisk.ru-Dzhentlmeny-udachi-127085.mp4[/kinopoisk]

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 01 фев 2013, 16:48
Размер: 1.38 ГБ