Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноНаше кино(Rips)Комедия
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Гороскоп на удачу (2015) WEB-DLRip

Правила форума

Гороскоп на удачу (2015) WEB-DLRip

Сообщение tukat » 07 авг 2015, 08:11

Название: Гороскоп на удачу
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Борис Смолкин, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Михаил Самота

О фильме: В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:36:29
Озвучивание: Оригинальное [iTunes]

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1635 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat
Добавлен: 07 авг 2015, 08:11
Размер: 1.37 ГБ