Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Документальное киноNational Geographic
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

National Geographic. Пиратский кодекс (В поисках сокровищ пиратов) [The Pirate Code] 2009 SATRip

Правила форума

National Geographic. Пиратский кодекс (В поисках сокровищ пиратов) [The Pirate Code] 2009 SATRip

Сообщение star1 » 09 окт 2011, 20:57

Дата выхода: 2009
Оригинальное название: The Pirate Code
Жанр: документальный
Режиссёр: Кэтрин Тейлор
О фильме: Всемирно известный исследователь морских глубин и тайн океана Барри Клиффорд, отправляется на поиски пиратского корабля. Апрель 1717 года. Корабль "Уайда" сражается со стихией у берегов Америки. 28-ми пушечный флагман одного из самых жестоких и успешных капитанов золотого века пиратства - Сэма Беллами по прозвищу "Черный князь. "Черный Сэм" был выдающимся персонажем, одним из его титулов был - Принц Пиратов. Кораблю Беллами не справиться со штормом. Он опрокидывается и яростные волны разбивают его. Вместе с ним без вести пропадают 144 пирата. Их пожитки, оружие и миллионы золотых и серебряных драгоценностей, рассыпаются по дну океана. Некогда гордая "Уайда" исчезает навсегда. Сэм Беллами пошёл на дно вместе со своим кораблем и сокровищами. Почти 300 лет "Уайда" пролежала под песками на глубине залива Кейпкот. Сокровища корабля помогут изучить жизнь морских разбойников - как они жили, и как они умирали.
Страна: США
Продолжительность: 00:47:29
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Формат аудио: MP3
Формат видео: XviD
Качество: SATRip
Видео: 704x416, 1450 кб/с
Аудио: MP3, 128 кб/с

Постеры

Скриншоты

Автор

star1

Раздал: 64 КБ
Скачал: 257.64 МБ
Ратио: 0.000

Торрент

Автор: star1
Добавлен: 09 окт 2011, 20:57
Размер: 520.27 МБ
Размер: 545 540 570 байт
Сидеров: 3
Личеров: 3
Скачали: 0
Здоровье: 100%
Статус: Проверен
Изменил: basketball799 (09 окт 2011, 20:59)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 1 месяц 28 дней 20 часов 41 минуту 20 секунд назад
Последний личер: 1 месяц 28 дней 20 часов 41 минуту 20 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
National Geographic Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 10.99 КБ / Просмотров 5 ]

Вернуться в National Geographic