Главная » ТрекерОбщениеКонкурсы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Конкурсная приемная

Конкурсная приемная

Сообщение H@MER™ » 06 фев 2013, 18:13

Дорогие форумчане!

Рады Вам сообщить, что в разделе "Конкурсы" открывает двери своя приемная, где можно обсудить любые вопросы, связанные с текущими конкурсами. Здесь можно уточнить правила проведения текущего конкурса, подать жалобу на работу, которая, по Вашему мнению, не подходит под условия конкурса и решить другие вопросы, связанные с конкурсами на нашем форуме.
Внимание! Обсуждение правил конкурсов здесь не ведется (по правилам, за это выдается предупреждение!) Внести свои предложения по правилам можно путем обращения к организатору конкурса (модератора), (и он их вынесет на рассмотрение в ближайшее время) или путем написания ЛС Администратору.

Пожалуйста, пишите в ЛС модератору если:
- Вы заметили неточность в правилах проведения конкурса, опросе или итогах;
- Вам непонятны некоторые правила проведения текущего конкурса
- Вы считаете, что какая-то работа не соответствует правилам проведения конкурса
- Вы заметили агитацию или другую "накрутку" голосов (явную или скрытую)
- у Вас появились другие вопросы, связанные с открытым конкурсом (по которому не объявлены итоги)

Срок рассмотрения каждого обращения - 24 часа с момента его подачи, все обращения обязательно получат ответ.

Очень надеемся, что наше нововведение поможет улучшить функционирование работы раздела конкурсов, но для этого нам очень нужна Ваша помощь: если у Вас есть сомнения по какому-то открытому конкурсу (после завершения голосования претензии не принимаются и не рассматриваются - за исключением ошибки в подсчете голосов), не молчите! Дайте об этом знать, и все наши конкурсы будут честными и справедливыми!
H@MER™
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 1.7 ГБ
Скачал: 4.12 ГБ
Ратио: 0.413

Вернуться в Конкурсы