Главная » ТрекерВопросы по использованию форума и трекераВопросы и предложения
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

"Личный раздел"

по форуму/трекеру, связь с Администрацией

"Личный раздел"

Сообщение plague » 20 июн 2011, 14:35

Уважаемая Администрация. С уважением отношусь к Вашему труду, но есть маленькое предложение:
Не знаю как другим, но мейби меня поддержат. Очень долго искал куда-же вкрячить аватарку и вообще поправить профиль. Как то все же больше привыкли все к слову "профиль" ну не как не "Личный раздел". ИМХО лично мое мнение, ну или хотя б "Личный раздел" как-нить выделить или снести к "FAQ" и ко. :)
plague

Раздал: 7.16 ГБ
Скачал: 11.25 ГБ
Ратио: 0.636

Re: "Личный раздел"

Сообщение T E K » 20 июн 2011, 16:05

plague писал(а):

Уважаемая Администрация. С уважением отношусь к Вашему труду, но есть маленькое предложение:
Не знаю как другим, но мейби меня поддержат. Очень долго искал куда-же вкрячить аватарку и вообще поправить профиль. Как то все же больше привыкли все к слову "профиль" ну не как не "Личный раздел". ИМХО лично мое мнение, ну или хотя б "Личный раздел" как-нить выделить или снести к "FAQ" и ко. :)

профиль или личный раздел сейчас на стадии модернизации
во первых будет добавлена стена
так же галерея
плюс другие доработки о которые будут озвучены попозже
то есть будет что то наподобии соц сети вконтакте

сразу оговорюсь это будет не завтра, но будет - ждем

Все предложения вносим сюда а мы попытаемся их реализовать если они будут актуальны
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Re: "Личный раздел"

Сообщение plague » 23 июн 2011, 08:20

Главное большая просьба не переусердствовать. А то иногда в соц сети хрен найдешь правильное поле или кнопку - так закопают в интерфейсе, что пол часа будешь искать. А так я только за. За удобство пользования.
plague

Раздал: 7.16 ГБ
Скачал: 11.25 ГБ
Ратио: 0.636

Вернуться в Вопросы и предложения