Главная » ТрекерИгрыСимуляторыСпортивные симуляторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

FIFA 11 (Electronic Arts) (Multi7/RUS) [L]

Правила форума

FIFA 11 (Electronic Arts) (Multi7/RUS) [L]

Сообщение teaken » 28 сен 2010, 13:20

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Польский, Шведский, Чешский, Болгарский
Язык озвучки: Русский, Английский, Японский, Польский, Шведский, Чешский, Болгарский
Лекарство: Скачать

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E6600 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 Dual Core 5600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT 256 МБ / Radeon HD 3870
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Описание:
Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч. С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

•Программное ядро нового поколения - программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
•Новый уровень игры - высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
•Виртуальный футболист - вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
•Мастерский дриблинг - анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
•Потрясающая графика нового поколения - высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.

Постеры

Скриншоты

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 28 сен 2010, 13:19