Главная » ТрекерИгрыСимуляторыСпортивные симуляторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Tony Hawk's Pro Skater HD (Rus/Eng) [RePack] от Audioslave

Правила форума

Tony Hawk's Pro Skater HD (Rus/Eng) [RePack] от Audioslave

Сообщение ayatosem » 01 окт 2012, 18:47

Год выпуска: 2012
Жанр:Arcade, Sport (Extreme sports), 3D, 3rd Person
Разработчик: Robomodo
Издательство: Activision Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Русский
Язык озвучки: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Английский
Таблетка: Вшита (DCCentR / SkidRow)

Системные требования:
√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Жесткий диск: 2 Gb

Описание:
Вы наверняка слышали это имя - Tony Hawk's. Да, это тот самый парень, который 43 года крутит indie 900 и является живой легендой в мире скейтбординга. Вы должны также знать, что симуляторы под маркой Tony Hawk's является одной из самых продаваемых в мире. Pro Skater HD это реинкарнация сразу двух первых частей. Лучшие уровни, лучшие трюки, лучшая музыка и новая доработанная HD обертка. Игра открывает традиционно для Microsoft акцию - Лето аркад. Кто знаком с оригиналом, мгновенно признает старую добрую классику, достаточно прокатиться на знаменитом уровне "Ангар", где ценится Grind, разбивание стекол и прыжки. Вызывают ностальгию и разбросанные буквы из которых можно составить слово Skate, а отсутствие некоторых современных приемчиков вроде Revert, который появился в третьей части воспринимается с улыбкой. Здесь и без этого полно фана.
Акцент как и раньше, сделан на двухминутные заезды и выполнения небольших заданий. Например просят собрать слово Skate или найти спрятанные DVD, а в предыдущих частях игры необходимо было искать кассеты. Само собой есть испытания на очки, баллы даются за непрерывное комбо и за всевозможные трюки. Крутые финты вам придется приобретать в специальном магазине, там же улучшаются характеристики скейтеров. В качестве валюты - доллары. Их можно заработать выполнив карьерные задания. Кроме карьеры, есть свободное катание без ограничения времени.
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team" версии 1.0 от 1.10.12
версия игры 1.0u3
автор "Audioslave"
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

вшит update 3 и добавлено DLC (24.11.2012)

Постеры

Автор

ayatosem
Релизер
Релизер

Раздал: 10.55 ГБ
Скачал: 5.8 ГБ
Ратио: 1.820

Торрент

Автор: ayatosem
Добавлен: 18 дек 2012, 09:32
Размер: 904.41 МБ