Главная » ТрекерИгрыСимуляторыСпортивные симуляторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Pro Evolution Soccer 2012 (Konami) (RUS/ENG/FRA) [RePack] -Ultra-

Правила форума

Pro Evolution Soccer 2012 (Konami) (RUS/ENG/FRA) [RePack] -Ultra-

Сообщение teaken » 26 сен 2011, 12:02

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

♦ Год выпуска: 2011
♦ Жанр: Sport (Soccer) / 3D
♦ Разработчик: Konami
♦ Издатель: Konami
♦ Платформа: PC
♦ Тип издания: RePack
♦ Язык интерфейса: Русский (RUS) / Английский (ENG)
♦ Язык озвучки: Английский (ENG)
♦ Таблэтка: Вшита (RELOADED)
♦ Версия игры: v.1.01

√ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Cpu: Intel Pentium IV 2.4ГГц или выше
√ Video: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon x1300, 128 МБ, пиксельный шейдер 3.0
√ Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 6,3 Гб

Pro Evolution Soccer 2012 продолжает знаменитую серию футбольных симуляторов от Konami. В этой части ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, благодаря которому были улучшены командные элементы игры, и теперь напарники по команде лучше реагируют на ваши действия на поле. Также была улучшена система переключения между футболистами, позволяющая легко выбирать любого товарища по команде, находящегося в непосредственной близости от вас.
Главная цель всех вносимых изменений в Pro Evolution Soccer 2012 – добиться максимальной реалистичности игрового процесса.
Нападение.
--------------------------------------------------------------------------------
Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
--------------------------------------------------------------------------------
Оборона.
Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
Управление.
С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
Борьба.
Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.
•Ничего не вырезано / не перекодировано
•Добавлены Английские комментаторы
•Добавлен Русский и Английский интерфейс с демо версии
•Сохранены оригинальные файлы запуска игры (установка патчей, модов и т.д)
•Добавлена возможность отключения Blurry (размытия картинки)
•Установка всего нужного софта (по желанию)
•Автор RePack'a: Ultra

Обновление 1.10.2011
1. Установлен официальный патч версии v.1.01
2. Французские комментаторы заменены на официальные Английские (ENG)
3. Добавлен Мини образ для запуска игры без Crack (в папке с игрой /Redist)
4. Добавлена программа управления камерой (в папке с игрой /Redist)
Обновите торрент файл и докачайте 400 Мб

Постеры

Скриншоты

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken