Главная » ТрекерНовостиНовости сети
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

NASA подтвердило столкновение с Нибиру в июле 2012, раньше прогнозируемого срока

NASA подтвердило столкновение с Нибиру в июле 2012, раньше прогнозируемого срока

Сообщение Asperatus » 04 май 2012, 02:53

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Ученые НАСА подтвердили, что планета Нибиру столкнется с Землей в июле этого года.

Столкновение Нибиру с Землей в 2012 году предсказывалось давно, но только теперь астрофизики, космологи и астрономы во всем мире пришли к консенсусу относительно того, что Земля действительно столкнется с планетой которая сейчас находится возле Плутона, об этом пишет издание Weekly World News. Нибиру в терминологии вавилонской астрономии означает «планета пересечения», «место встречи» или «точка перехода», изначально это понятие обозначало переход через реку или наивысшую точку эклиптики — точку летнего солнцестояния — и связанное с ней созвездие. Создание точки Нибиру впервые описано в 5 таблице Энума Элиш. Ее клинописным символом был крест или различные варианты крылатого диска. Шумерская цивилизация располагалась в плодородных землях между реками Тигр и Евфрат, в южной части современного Ирака. В наивысшей точке своей траектории планета Нибиру считалась местом «summus deus» (сверхбога), шумеры верили в то, что она является пастырем звезд которые перед ней подобны овцам, а в Вавилоне ее отождествляли с верховным божеством Мардуком.

Согласно исследованиям проведенным Альфредом Иеремией такая интерпретация Мардука как правителя Вселенной была характерна для ранних монотеистических тенденций в вавилонской религии. Стихийные бедствия ускоряются экспоненциально и астрономы полагают, что они были вызваны тем, что Нибиру находится все ближе и ближе к Земле. Существа обитающие на Нибиру считаются похожими на людей более чем другие разумные создания в нашей Галактике. Многие эксперты по внеземным цивилизациям считают, что «зеленые человечки» с Нибиру неоднократно посещали Землю и соединили свое ДНК с человеческим для того чтобы создать более развитые формы жизни. Оригинальный прогноз столкновения Нибиру с Землей имеет неожиданный источник. Женщина по имени Нэнси Лидер из Висконсина (США) сказала, что инопланетяне называющие себя «Дзеты» поместили ей в голову устройство связи и передали информацию о надвигающейся катастрофе.

Первые предсказания предрекали гибель в 2003 году, однако после детального изучения была проведена параллель с календарями Шумеров и Майя. Согласно интерпретации исследователя Захария Ситчина Нибиру проходит мимо Земли каждые 3600 лет и в это время Аннунаки (жители Нибиру) взаимодействуют с людьми. НАСА публично отрицает любую информацию о столкновении (даже сам факт существования планеты Нибиру), но согласно неофициальной информации из надежных источников НАСА подтвердило, что ожидаемой датой столкновения считается 21 июля 2012 года. Было уже много подобных заявлений о конце света, но многие считают, что столкновение с Нибиру хорошо вписывается в пророчества Майя об апокалипсисе 2012 года. Что же, июль уже близко…
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Re: NASA подтвердило столкновение с Нибиру в июле 2012, раньше прогнозируемого срока

Сообщение RockMusic » 04 май 2012, 09:16

Ахах, блин, днюху справить не успею w45ybe
RockMusic
SiLeNcE
SiLeNcE

Раздал: 5.54 ТБ
Скачал: 1.18 ТБ
Ратио: 4.688

Re: NASA подтвердило столкновение с Нибиру в июле 2012, раньше прогнозируемого срока

Сообщение Choose » 04 май 2012, 12:00

Ну в Диабло 3 успеем поиграть drinks
Никогда не говори: "Никогда не говори никогда". Никогда. Не говори.
Choose
Злой КОТЭ
Злой КОТЭ

Раздал: 1.83 ТБ
Скачал: 414.86 ГБ
Ратио: 4.519

Сообщение T E K » 04 май 2012, 12:21

мы точно выживем crazy чернобыль тому виной
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Сообщение Asperatus » 04 май 2012, 13:43

Да блин летом не интересно.... Озера шашлыки пляжи=) Думаю надо написать чтоб перенесли все таки на зиму конец света.... rofl
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение T E K » 04 май 2012, 14:09

yes писал(а):

Да блин летом не интересно.... Озера шашлыки пляжи=) Думаю надо написать чтоб перенесли все таки на зиму конец света.... rofl

Вот мы тут сидим ржем а нам оце реально кирдык будет

Добавлено спустя 27 секунд:
правда уже раз 5-тый переносят lol
T E K
Администратор
Администратор

Сообщение Петрович » 04 май 2012, 15:57

Всё конечно в красках, но как бы там нибыло краски с каждым разом сгущаются.
Петрович

Сообщение FireCool » 05 май 2012, 00:55

yes писал(а):

Женщина по имени Нэнси Лидер из Висконсина (США) сказала, что инопланетяне называющие себя «Дзеты» поместили ей в голову устройство связи и передали информацию о надвигающейся катастрофе.

Для начала, зачем инопланетянам передавать информацию о захвате нас самих же? Что за бред?
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение Asperatus » 29 июн 2012, 16:39

Остался месяц до события! Кто не верит +1 в репу мне=)))
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение T E K » 29 июн 2012, 21:11

пох уйду в подполье, завалю их какашками
T E K
Администратор
Администратор

Вернуться в Новости сети