Главная » ТрекерНовостиНовости сети
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Видео дня: Microsoft оживила блоки Windows 8 в реальной жизни

Видео дня: Microsoft оживила блоки Windows 8 в реальной жизни

Сообщение ber192 » 09 ноя 2012, 17:34

Сегодня Microsoft любит яркие цвета и предпочитает громко заявлять о себе. К запуску Windows 8 в Норвегии компания решила провести в столице страны Осло эффектный трюк, который призван символизировать как новая операционная система разрушает барьеры. Причём интерпретируется это весьма буквально.

Компания решила нанять известную норвежскую группу Datarock, построить поддельный дом и разместить живую иконку на асфальте перед домом. Случайные прохожие (которым посчастливилось быть на этом месте) подходят и наступают на светящийся живой блок, музыка становится громче. Когда же человек становится на блок и ждёт, что же случится, активируется настоящее представление.

Стена падает прямо на него, и весь мир вокруг меняется: люди танцуют вокруг, а через некоторое время всё возвращается на круги своя. Весьма эффектно и даже кажется, что довольно опасно. Прохожие, очевидно, должны в результате понять, что Windows 8 — их следующая ОС. Это ещё один пример того, как редмондский гигант пытается продвигать свою новую платформу с помощью небольших необычных акций.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…
ber192

Раздал: 2.32 ТБ
Скачал: 532.73 ГБ
Ратио: 4.468

Вернуться в Новости сети