Главная » ТрекерНовостиНовости сети
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

µTorrent 3.2.2 содержит рекламу, но ее можно отключить

µTorrent 3.2.2 содержит рекламу, но ее можно отключить

Сообщение ber192 » 14 ноя 2012, 01:52

Вышла новая версия популярной программы для загрузки файлов µTorrent. Это удобный инструмент для загрузки содержимого торрентов. Программа может автоматически тестировать и настраивать сетевые настройки, ограничивать скорость передачи данных, подключать внешний антивирус для проверки файлов. Кроме этого, µTorrent поддерживает технологии DHT и Peer Exchange, может работать по расписанию и предоставляет доступ к управлению функциями загрузки через веб-интерфейс. Программа работает с RSS, содержит встроенный поиск по файлам, ведет статистику сетевой активности, показывает подробную информацию об установленных подключениях.

В последней версии реализована совместимость с Windows 8, улучшена обработка magnet-ссылок, добавлены иконки Twitter и Facebook, немного изменено окно добавления нового торрента. Также в этой версии появился рекламный баннер, который выглядит как небольшая панель между кнопками управления и окном загрузки торрентов. В этой области показываются предложения от Bittorrent и партнеров компании. Впрочем, баннер можно отключить. Для этого нужно перейти в раздел расширенных настроек (Настройки > Конфигурация > Дополнительно) и для параметра sponsored_torrent_offer_enabled установить значение НЕТ. После этого программу нужно перезапустить.

Скачать новый uTorrent можно отсюда.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…
ber192

Раздал: 2.32 ТБ
Скачал: 532.73 ГБ
Ратио: 4.468

Re: µTorrent 3.2.2 содержит рекламу, но ее можно отключить

Сообщение maxwell » 16 ноя 2012, 14:22

У себя уже убрал. спасибо.

вот только у меня наш анонсер не воспринимает последнюю версию программи.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
maxwell
Младший админ
Младший админ

Раздал: 169.01 ГБ
Скачал: 134.6 ГБ
Ратио: 1.256

Вернуться в Новости сети