Главная » ТрекерВопросы по использованию форума и трекераПравила заливающим
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Скриншоты

Скриншоты

Сообщение Петрович » 13 сен 2011, 16:10

Хочу ещё раз всем напомнить, что вставлять только прямые ссылки на изображение, никаких превью с открытием сайта хостинга.
Петрович

Re: Скриншоты

Сообщение tmoon » 13 сен 2011, 17:52

Категорически против для скриншотов больших размеров (релизы 720p и более).
Время открытия страниц будет намного большим, в особенности если скриншоты ставить под спойлер.
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!
tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Сообщение Kosmopolis » 13 сен 2011, 21:20

Петрович писал(а):

Хочу ещё раз всем напомнить, что вставлять только прямые ссылки на изображение, никаких превью с открытием сайта хостинга.

100% согласен. Практически все трекера перешли на полно экранный режим прямых ссылок.
Кому интересно почему,- Google все знает.
Чуть-чуть флуда...
Ну, а кто жалуется, что мол страницы, картинки медленно открываются и т.д.... меняйте провайдеров, платите деньги за приличную скорость, и картинки будут у вас открываться быстро.
Не забывайте, что совсем недавно диалап в 56 кб\сек считался приличной скоростью против 14 кб\сек... Коротка память человеческая.
Kosmopolis
Релизер
Релизер

Раздал: 106.43 ГБ
Скачал: 1.49 ГБ
Ратио: 71.325

Сообщение tmoon » 14 сен 2011, 04:23

Kosmopolis писал(а):

Ну, а кто жалуется, что мол страницы, картинки медленно открываются и т.д.... меняйте провайдеров, платите деньги за приличную скорость, и картинки будут у вас открываться быстро.
Не забывайте, что совсем недавно диалап в 56 кб\сек считался приличной скоростью против 14 кб\сек... Коротка память человеческая.

Скорость интернета 100/1 у самого мощного провайдера страны.
Прежде чем упрекать кого то , загрузи фильм 720р или 1080р с полноэкранными скриншотами под спойлером и посмотри сколько времени у тебя будет открываться страница.
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!
tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Сообщение Петрович » 16 сен 2011, 15:57

иначе быть не может и не должно!
Впредь всех упреждаю!
Петрович

Вернуться в Правила заливающим