Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыЗарубежные сериалыДетективы / Приключения / боевик
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Убийство на пляже / Бродчерч / Broadchurch [S01] (2013) WEB-DLRip | Первый канал

Правила форума

Убийство на пляже / Бродчерч / Broadchurch [S01] (2013) WEB-DLRip | Первый канал

Сообщение tukat » 20 авг 2015, 20:36

Название: Убийство на пляже / Бродчерч
Оригинальное название: Broadchurch
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссёр: Джеймс Стронг, Юрос Лин
В ролях: Дэвид Теннант, Артур Дарвилл, Оливия Колман, Эндрю Бачан, Джоди Уиттакер, Уилл Меллор, Джонатан Бэйли, Вики МакКлюр, Шарлотта Бомонт, Джо Симс

Описание: Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Продолжительность: 8 x ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Первый канал

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (16/9), 25.000 fps, 1380 Kbps (0.194 bit/pixel)
Аудио RUS: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Аудио Eng: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat
Добавлен: 20 авг 2015, 20:36
Размер: 4.29 ГБ