Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыЗарубежные сериалыСитком / Комедийные сериалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Город Хищниц / Cougar Town [S01] (2009-2010) Web-DLRip | NewStudio

Правила форума

Город Хищниц / Cougar Town [S01] (2009-2010) Web-DLRip | NewStudio

Сообщение fReeSouL » 08 фев 2011, 20:30

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Название/Оригинальное название: Город Хищниц/ Cougar Town
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Год выхода: 2010
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Жанр: Ситком
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Режиссер: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]В ролях: Кортни Кокс, Дэн Берд, Брайан Ван Холт, Бизи Филиппс, Криста Миллер, Иэн Гомес, Джош Хопкинс

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]О фильме: Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Страна: США
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Продолжительность: ~00:22:00, 24 серии
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Перевод: Многоголосый, закадровый, NewStudio

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Качество: HDTVRip(1-10 серии), WEB-DLRip(11-24)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Видео: 640x352, 23.976 fps, ~1600 kbps avg, ~0.3 bit/pixel
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Звук: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~121.90 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980

Торрент

Автор: fReeSouL
Добавлен: 08 фев 2011, 20:16