Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыЗарубежные сериалыСитком / Комедийные сериалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Ясновидец / Psych [S3] (2008-2009) DVDRip

Правила форума

Ясновидец / Psych [S3] (2008-2009) DVDRip

Сообщение FireCool » 10 апр 2012, 12:10

Сериал: Psych ("Ясновидец")
Год выхода: 2008-2009
Жанр:комедия
Создатель сериала: Steve Franks
Автор сценария: Steve Franks, James Roday
Режиссёр: John Landis
В ролях: James Roday (Shawn Spencer), Dule Hill (Burton 'Gus' Guster), Timothy Omundson (Carlton Lassiter), Corbin Bernsen (Henry Spencer), Maggie Lawson (Juliet O'Hara) и др.
Перевод: Русский закадровый перевод (Universal Russia)

Описание
В этом хитовом комедийном сериале Джеймс Родей играет главного героя – Шона Спенсера, молодого консультанта полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел. При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер (Тимоти Омундсон) сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара (Мэгги Лосон) и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик (Керстен Нельсон) не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

Тех. данные
Качество: DVDRip
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1024 kbps avg
Звуковая дорожка 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Звуковая дорожка 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 10 апр 2012, 12:10
Размер: 6.09 ГБ