Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыЗарубежные сериалыСитком / Комедийные сериалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Управление гневом / Anger Management [02х01-55] (2013) HDTVRip | LostFilm

Правила форума

Управление гневом / Anger Management [02х01-55] (2013) HDTVRip | LostFilm

Сообщение tiusan » 22 янв 2013, 08:14

Название: Управление гневом
Оригинальное название: Anger Managemen
Год выпуска: 2013
Жанр:Комедия
Режиссер:Боб Коэрр, Энди Кэдифф, Джерри Коэн, Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Селма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон, Шоуни Смит, Майк Гузман, Джеймс Блэк, Кэтлин Мастандреа, Дэнис Ричардс, Алекс Элла, Майкл Свон, Тони Тодд, Алекс Элла, Мартин Шин, Кристин Эстабрук, Мередит Сэленджер, Мэри Ковальски, Джен Кобер

Описание: До своей карьеры терапевта Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения контролировать свой гнев сбила его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, прежде чем старые проблемы вновь не напомнили о себе. В своем финальном матче он пытался ударить себя битой по ноге, в результате чего получил травму, которая положила конец его карьере. Но в итоге эта же травма привела его к нынешней профессии. В то время как Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и лучшим другом, бывшей женой, чьи позитивные взгляды на будущее, но при этом плохой выбор мужчин, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна:США, Joe Roth Television, Lions Gate Television
Продолжительность: 01 x ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: нет

Качество: HDTVRip
Формат:AvI
Видео: XviD, 1915 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Релиз от: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

tiusan

Раздал: 234.13 МБ
Скачал: 373.43 КБ
Ратио: 642.009

Торрент

Автор: tiusan
Добавлен: 08 апр 2014, 19:38
Размер: 3.97 ГБ
Размер: 4 261 019 648 байт