Майк и Молли / Mike and Molly [S01-03] (2010-2013) HDTVRip | Кураж-Бамбей RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыЗарубежные сериалыСитком / Комедийные сериалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Майк и Молли / Mike and Molly [S01-03] (2010-2013) HDTVRip | Кураж-Бамбей

Правила форума

Майк и Молли / Mike and Molly [S01-03] (2010-2013) HDTVRip | Кураж-Бамбей

Сообщение ayatosem » 28 ноя 2013, 16:30

Название: Майк и Молли
Оригинальное название: Mike and Molly
Год выхода: 2010-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз, Фил Льюис, Марк Робертс
В ролях: Билли Гарделл, Мелисса МакКарти, Рено Уилсон, Ньямби Ньямби, Свузи Кёрц, Кэти Миксон, Луис Мустилльо, Ронди Рид, Клео Кинг, Дэвид Энтони Хиггинс

Описание: Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.

Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Продолжительность: 70 x ~ 00:21:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) /Кураж-Бамбей/

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1040 Кбит/с, 624x352, 656x368
Аудио: MP3, 2 ch, 160 Кбит/с
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

ayatosem
Релизер
Релизер

Раздал: 10.55 ГБ
Скачал: 5.8 ГБ
Ратио: 1.820

Торрент

Автор: ayatosem
Добавлен: 28 ноя 2013, 16:30
Размер: 12.14 ГБ