Пациент всегда прав / Royal Pains [S02] (2010) WEB-DLRip RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыЗарубежные сериалыСитком / Комедийные сериалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Пациент всегда прав / Royal Pains [S02] (2010) WEB-DLRip

Правила форума

Пациент всегда прав / Royal Pains [S02] (2010) WEB-DLRip

Сообщение PADRE » 06 мар 2012, 18:26

Информация о фильме
Название: Пациент всегда прав
Оригинальное название: Royal Pains
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Джейс Александр
В ролях: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Джеймс П. Андерсон, Тайлер Аллен

О фильме:
Хэнк Лоусон молодой талантливый врач, у которого есть все атрибуты успеха: блестящая карьера, невеста-красавица. Но, обвиненный в совершении врачебной ошибки, Хэнк остается без работы и попадает в «черный список» всех медицинских учреждений Нью-Йорка. Невеста тут же «испаряется», оставив ему стопку счетов на оплату несостоявшейся свадьбы. Брат уговаривает Хэнка поехать на курорт, отдохнуть и развеяться. Случайно молодой врач оказывается в нужном месте в нужное время и спасает жизнь фотомодели на закрытой вечеринке «для избранных». С этого момента у Хэнка отбоя нет от богачей и знаменитостей, которые просят помочь разобраться с их проблемами. В жизни Хэнка начинается новый этап, но хочет ли он быть «доктором по вызову»? Сможет ли он себя найти в мире денег и власти?

Страна: США
Продолжительность: ~00:45:00 (1-18 из 18)
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) Universal Russia

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 624x352, 23.976 fps, 1311 Kbps, 0.248 bit/pixel
Звук: Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128 Kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

PADRE
Модератор
Модератор

Раздал: 3.26 ТБ
Скачал: 269.57 ГБ
Ратио: 12.388

Торрент

Автор: PADRE
Добавлен: 06 мар 2012, 18:25
Размер: 7.17 ГБ