Главная » ТрекерВопросы по использованию форума и трекераFAQ и мануалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Как создать раздачу!!!

Информация и правила которые должен знать каждый пользователь данного ресурса

Как создать раздачу!!!

Сообщение T E K » 13 мар 2010, 10:19

Здравствуйте пользователи нашего ресурса!!!

И так, приступим...

Для начала нам нужно выбрать тему в которой будем вылаживать при этом мы должны четко знать качество данного фильма (Rips или DVD или HD)
от этого зависит в каком подразделе мы будем вылаживать.

(например мы хотим выложить зарубежный фильм DVDRip качества, следовательно надо искать подраздел "зарубежное кино") данный подраздел можно найти в разделе Видео.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

2) затем выбираем жанр который нам подходит например "боевик"

3) Для начала создания раздачи надо нажать по кнопке "Новая тема"

Для других видов раздачи всё делаем аналогично

И так переходим непосредственно к созданию релиза:

Правила оформления релиза
Для простоты и лёгкости оформления релиза я приведу вашему обозрению пошаговый мануал
И так приступим:

Выбираем фильм который вы бы хотели у нас выложить. Например мы хотим опубликовать фильм 13 район 2 - ультиматум . Заходим в поиск по сайту и вводим названия этого фильма, такой фильм на сайте есть, но у меня качество лучше следовательно выложить релиз можно.Обозначение качества видео
Помните, что повторы на сайте публиковать нельзя, исключение, если у Вас качество фильма лучше или более качественный перевод. Перед тем как добавить новую раздачу проверьте нет ли такого уже на сайте, пользуйтесь поиском.
После того как вы убедились в том, что такого материала на сайте нет, вам нужно создать .torrent файл. Для этого вы можете использовать любую программу по созданию торрентов, я буду объяснять на примере программы uTorrent.

Желательно перед тем как публиковать фильм переименовать его, чтобы название фильма было на латинице. Для того, чтобы переименовать фильм кликаем по нему правой кнопкой и выбираем переименовать
Называем фильм на латинице, пробелы заменяем "_"
Вот что у меня получилось:
Дальше запускаем программу uTorrent и нажимаем:
должно появиться окно далше нажимаем добавить файл (если вы хотите добавить папку то жмём по кнопке папка)
После того как вы выбрали файл появится окно нажимаем создать
Нажимаем ДА, программа начинает создавать файл .torrent, это займет некоторое время, после создания должно появится:
нажимаем Сохранить (Сохраняем в туже директорию где лежит фильм)
Нажимаем закрыть.

Файл .torrent создан! Теперь нужно оформить релиз.
Перед тем, как начать оформлять релиз фильма необходимо найти информацию о фильме.
Вы можете пользоваться любыми сайтами, какие Вам нравятся, НО информация должна соответствовать действительности. Если вы не нашли информацию с помощью одного поисковика, поищите с помощью другого.
После того как необходимая информация о данном релизе найдена, можно оформлять релиз.
Заходим в нужный нам раздел - нажимаем по кнопке Новая тема

листаем страницу вниз и видим форму для заполнения:

Думаю далее всё ясно заполняем поля
как заполнили все поля добавляем торрент файл . Делаем это так: нажимаем на кнопку и заходим в доп. меню
Нажимаем на кнопку Обзор
и выбираем свой готовый торрент файл . после нажимаем по кнопке Добавить файл

Далее Вставляем ссылку на скриншоты и постэр,
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]они должны быть загружены на бесплатный хостинг изображений

и взята прямая ссылка на скриншот или постэр.
Далее после того как всё готово нажимаем по кнопке отправить, у нас выходит окно где нам предлагают скачать свой торрент. Скачиваем и сохраняем его в туже директорию где находится ваш фильм с созданным нами торрент файлом. Заменяем и открываем. включится программа Utorrent и пойдёт проверка релиза, после окончании проверки всё готово: вы на раздаче

Оказывается это совсем легко

Просьба сидировать и не уходить с раздачи
"У него нет шансов" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог!
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Re: Как создать раздачу!!!

Сообщение levik » 01 апр 2012, 08:56

Так как с первого поста устарели некоторый пункты а именно один..
Я опишу только тот пункт что изменилась.

Перед тем, как начать оформлять релиз фильма необходимо найти информацию о фильме.
Вы можете пользоваться любыми сайтами, какие Вам нравятся, НО информация должна соответствовать действительности. Если вы не нашли информацию с помощью одного поисковика, поищите с помощью другого.
После того как необходимая информация о данном релизе найдена, можно оформлять релиз.
Заходим в нужный нам раздел - нажимаем по кнопке Новая тема

листаем страницу вниз и видим форму для заполнения:

Думаю далее всё ясно заполняем поля
как заполнили все поля добавляем торрент файл . Делаем это так: нажимаем на кнопку и заходим в доп. меню
Нажимаем на кнопку Обзор
и выбираем свой готовый торрент файл . после нажимаем по кнопке Добавить файл

Далее Вставляем ссылку на скриншоты и постэр,
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]они должны быть загружены на бесплатный хостинг изображений

и взята прямая ссылка на скриншот или постэр.
Далее после того как всё готово нажимаем по кнопке отправить, у нас выходит окно где нам предлагают скачать свой торрент. Скачиваем и сохраняем его в туже директорию где находится ваш фильм с созданным нами торрент файлом. Заменяем и открываем. включится программа Utorrent и пойдёт проверка релиза, после окончании проверки всё готово: вы на раздаче
levik
Администратор
Администратор

Раздал: 1.35 ТБ
Скачал: 20.19 ГБ
Ратио: 68.587

Re: Как создать раздачу!!!

Сообщение T E K » 01 апр 2012, 10:01

Обновил тему))
T E K
Администратор