Главная » ТрекерВопросы по использованию форума и трекераFAQ и мануалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Как смотреть онлайн

Информация и правила которые должен знать каждый пользователь данного ресурса

Как смотреть онлайн

Сообщение Петрович » 12 июн 2011, 07:45

Как правильно смотреть онлайн И что для этого требуется.
ДОСТУПНО ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Открываем тему с понравившимся вам фильмом или видеоматериалом, видим следующее изображение открывшейся страницы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Нажимаем на кнопку показанную на предыдущем изображении и видим следующую картину.
На ней мы видим открывшийся плэйер, внизу слева на скине видно как происходит буферезация, по окончанию которой
начинается воспроизведении. На следующем изображении это хорошо видно.

Но для начала, успешного просмотра обязательным атрибутом является плагин, который должен быть установлен
на ваш компьютер
"Торрентстрим" так называется плагин который вы сможете найти и скачать в Интернете по ссылке
Его установка занимает буквально одну минуту и не требуется никаких настроек.
Одной из отличительных особенностей функции "онлайн" является то что качество просматриваемого видео материала равно тому в каком он загружен на трекер.
Что это означает:
это означает, если фильм DVD то и качество будет дивиди, но при этом ваш тарифный план должен соответствовать входящему потоку равный битрейту видеоматериала, в противном случае буферезация будет происходить с остановками.
Совет:
Не выбирайте фильмы для просмотра с битрейтом , который выше по скорости относительно входящего потока, который вам предоставляет ваш провайдер.
Ещё раз повторюсь , вы можете потерпеть неудачу при попытке просмотра или воспроизвидении будет проходить с большими задержками.
Пример:
если у вас тарифный план допускает 1024кбит/с, а битрейт фильма , который вы хотите смотреть допустим 1700кбит/с,то вы наверняка потерпите неудачу.
А если вам провайдер предоставляет входящий трафик Выше или равен 1700кбит/с вы с успехом просмотрите понравившийся вам материал.
Ещё один немаловажный момент, который может повлиять на исход данного мероприятия.
Это достаточное количество сидов, которые смогут вам обеспечить необходимый поток.
Приятного просмотра !!!
p.s.
все пожелания замечания и вопросы можете оставлять в этой теме.
Просмотр доступен только зарегистрированным пользователям!.

Установка плагина в ОПЕРА:

Инсталляция

Если у вас по каким-либо причинам Опера автоматом не подхватила плагин, то выполните следующие действия ( проверить наличие установленных плагинов в Опере, вы можете набрав в адресной строке браузера запрос opera:plugins)
1. Скопируйте фалы: npvlc.dll; libvlc.dll; libvlccore.dll, из папки TorrentStream . Директория по умолчанию: C:\Program Files\TorrentStream
2. Загрузите их в папку plugins в Опере. Дириктоия по умолчанию: C:\Program Files\Opera\program\plugins
3. Запустите/перезапустите Оперу.

Внимание! После установки плагина опера перестает скачивать торренты, так как плагин ставится по умолчанию для работы со всеми торрентами.

Решение: настроить Оперу не использовать для торрен-файлов плагин.
Инструменты - Общие настройки - Расширенные - Загрузки - application/x-bittorrent

Установка в Мозила:
Обычная нетребующая особых навыков и знаний, скачиваем устанавливаем.
Более подробную информацию можно найти здесь

P.S.
На скринах отображена более ранняя версия плайера, Новая немного отличается внешним видом и появилась новая функция: просмотр сериалов с возможностью выбора серии И прослушивание Музыки С выбором определённых файлов. Видео из раздела " Видео DVD и HD" не воспроизводятся, создатели данного сервиса над этим работают.
Для просмотра и прослушивания доступны форматы:
MKV, XVID,DVD, AVI, MP3.

Хочу ещё раз напомнить качество не Вэбрип, которое мы привыкли видеть при просмотре онлайн на других сайтах
Петрович

Re: Как смотреть онлайн

Сообщение iast » 12 июн 2011, 14:38

А что,плагин работает только в Опере и Мозиле?а другие браузера...
iast

Раздал: 5.12 ТБ
Скачал: 177.91 ГБ
Ратио: 29.458

Сообщение T E K » 12 июн 2011, 14:43

iast писал(а):

А что,плагин работает только в Опере и Мозиле?а другие браузера...

Плагин работает во всех браузерах
даже в ослике 9. а вот в ослике 8 он хромает
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Сообщение Петрович » 12 июн 2011, 17:31

Проще с настройками и установкой в Мозиле. Советую. С остальными могут быть проблемы, которые неподготовленному пользователю Пк трудно будет решить.
Петрович

Сообщение iast » 12 июн 2011, 17:38

Ребят-у меня Гугл Хром!раньше ниче не работало-был белый квадрат и все!сейчас все сделал как прописано и качество блу-Рей заработало идеально.Благодарю!
iast

Раздал: 5.12 ТБ
Скачал: 177.91 ГБ
Ратио: 29.458

Сообщение Петрович » 12 июн 2011, 18:43

Рады служить!!! drinks
Петрович

Сообщение Петрович » 21 июн 2011, 16:48

C новым плагином Версии 1.04 теперь доступно и DVD.
Петрович

Сообщение Dampir » 10 авг 2011, 17:06

Урааа clapping
Dampir

Раздал: 6.81 ГБ
Скачал: 18.78 ГБ
Ратио: 0.363

Сообщение Петрович » 11 авг 2011, 16:14

Если же тока позволяет ваш интернет-тариф и кол-во сидирующих.
Петрович

Сообщение Петрович » 08 апр 2012, 09:59

Не забудьте обновить плагин до версии 1.05
Петрович

Вернуться в FAQ и мануалы