Главная » ТрекерВопросы по использованию форума и трекераFAQ и мануалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Ещё о сэмплах

Информация и правила которые должен знать каждый пользователь данного ресурса

Ещё о сэмплах

Сообщение Петрович » 12 июн 2011, 08:01

Рассмотрим ещё один самый простой и удобный вариант создания сэмплов видео. Одним из популярных плееров для просмотра видео являеться KMPlayer. Этот плеер обладает множеством возможностей. Тут же мы рассмотрим его возможность видео захвата. Вообще нажав вкладку захват вы обнаружите множество функций по захвату, в том чиcле и захват видео .

И так жмем захват видео (ALT + С)
Появляеться такое окошко :

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Смело жмем начать . Запись сэмпла не начнеться пока вы не нажмете воспроизведение (space) . Запись сэмпла началась. Желательная длительность для сэмпла 30-120 секунд . Для большей информативности вы можите в момент воспроизведения(одновремено записи) перемещаться по фильму(проматывать). Теперь нажмите остановить в окошке . Запись автоматически сохранится в указанной вами папке перед началом записи.
Петрович

Вернуться в FAQ и мануалы