Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыНаши сериалыСериалы в эфире
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Пятницкий. Глава вторая [04] (2012) SATRip

Здесь хранятся отдельные серии и ещё неоконченные сезоны сериалов
Правила форума

Пятницкий. Глава вторая [04] (2012) SATRip

Сообщение fReeSouL » 16 окт 2012, 14:53

Информация о фильме
Оригинальное название: Пятницкий. Глава вторая
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив, криминальный фильм
Выпущено: Телекомпания "Дикси-ТВ"
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
В ролях: Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Сергей Гурьев, Антон Афанасьев, Денис Жариков, Андрей Перунов, Владислав Котлярский, Артем Манукян, Александр Бобров, Наталья Смирнова, Валерий Новиков, Полина Тарасова, Алексей Костерев
О фильме: У следователей «Пятницкого» дел невпроворот, и глухарей меньше не становится. Без проверенных бойцов не обойтись. Многие уже вернулись, а остальные... подтянутся! На НТВ - долгожданное продолжение истории полковника Ирины Зиминой и ее подчиненных. Во второй главе полицейской драмы вызов стражам порядка и обществу вновь бросает масштабная организация палачей, карающих преступников, которым удалось избежать наказания. Мстителей несколько десятков, и среди них точно есть сотрудники Отдела... Когда каждый может оказаться предателем, доверие - непозволительная роскошь. Герои столкнутся с жестокостью и обманом, кто-то изменит своим идеалам и перейдет черту закона, а кто-то будет сражаться до самого конца. Какой выбор сделает Ирина Зимина? По силам ли ей переиграть «мстителей в погонах»? И что делать, когда буква закона бессильна, а самосуд видится единственным выходом?
Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1397 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:44:20
Язык: Русский
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980

Торрент

Автор: fReeSouL
Добавлен: 16 окт 2012, 14:47