Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыНаши сериалыДетективы / Приключения / Криминал / Боевик
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Тайны следствия-11 [01-12 из 12] (2012) SATRip

Правила форума

Тайны следствия-11 [01-12 из 12] (2012) SATRip

Сообщение PADRE » 11 апр 2012, 19:23

Информация о фильме
Название: Тайны следствия-11
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков (III), Светлана Щедрина, Александр Шпилько и другие

О фильме:
Районный следственный комитет под руководством Николая Филонова в тесном сотрудничестве с РУВД не смыкает глаз на страже закона. Большая часть их совместных успехов связана с работой старшего следователя Швецовой. Мария, как всегда, скрупулёзно расследует каждое дело, она добивается успеха даже тогда, когда её коллеги только разводят руками. Швецова не боится брать инициативу на себя и предпочитает сама выезжать на места происшествия, опрашивать свидетелей и собирать улики. Так, Маше при помощи Курочкина и Винокурова удаётся раскрыть на первый взгляд совершенно необъяснимое убийство...Казалось бы, Филонов должен буквально на руках носить такого образцового следователя, но её успехи нравятся отнюдь не всем, а принципиальная неуживчивая натура Швецовой причиняет немало беспокойства начальству, поэтому каждое дело для Маши может стать последним.
Продолжение нашумевшего сериала...

Страна: Россия, "Форвард-Фильм"
Продолжительность: 2~ 00:43:14
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1555 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

PADRE
Модератор
Модератор

Раздал: 3.26 ТБ
Скачал: 269.57 ГБ
Ратио: 12.388

Торрент

Автор: PADRE
Добавлен: 04 май 2012, 15:13
Размер: 6.02 ГБ