Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)СериалыНаши сериалыСитком / Комедийные сериалы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Светофор [S07] (2014) WEB-DLRip

Правила форума

Светофор [S07] (2014) WEB-DLRip

Сообщение babasby » 14 ноя 2014, 15:45

Название: Светофор
Год выхода: 2014
Жанр: Ситком, комедия, ремейк
Режиссёр: Роман Фокин
В ролях: Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Ирина Низина, Сергей Лобынцев, Александр Никольский, Евгения Каверау, Антонина Комиссарова

О фильме: Когда тебе немного за тридцать, ты вдруг замечаешь, что твоя жизнь похожа на сигналы светофора. Если ты холостяк, для тебя всегда горит зеленый свет, всё вокруг в движении, и ты свободно едешь. Куда хочешь. И с кем хочешь. Если ты встречаешься с девушкой, тебе уже мигает жёлтый свет. С одной стороны, ты ещё в движении, а с другой, уже готовишься остановиться. А если ты женат - ты встал на красном. Всё изменилось: ты уже не можешь думать только о себе. Их трое. Им немного за тридцать. Они лучшие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь. Вернее, почти всегда. Ведь у каждого из них в жизни есть ещё нечто, чему нужно уделять очень много внимания. Это - любовь. Со времён, когда у каждого героя был свой цвет - красный, жёлтый и зелёный, - многое поменялось...

Выпущено: Россия, Yellow, Black & White
Продолжительность: 20 x ~ 00:24:30
Перевод: Не требуется

Качество: WEB-DLRip [Исходник: WEB-DL (1080p)]
Видео: XviD, ~ 1737 Кбит/с, 704x400, 25 кадр/с
Аудио: Русский, MP3, 48000 Гц, 128 Кбит/с, 2 канала (Стерео)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921

Торрент

Автор: babasby
Добавлен: 14 ноя 2014, 15:44
Размер: 6.45 ГБ