Главная » ТрекерОбщениеОбъявления
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Требуется Ваша помощь

Бизнес и Финансы (Барахолка) Подфорумы

Требуется Ваша помощь

Сообщение дворник » 21 фев 2013, 14:53

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Уважаемые пользователи и гости, хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи этой девушке и её племяннику имя которого вы видите на фото Боц Давид.
Этот малыш приехал вместе с родителями из Молдовы искать помощи и поддержки в нашей стране - Россия, надеясь найти добрых щедрых и милосердных людей, так как Республика Молдова страна не очень богатая а естественно и намного меньше людей , которые смогли бы помощь несчастному больному ребёнку. Часто вижу эту девушку в разных точках нашего города, которая помогает родственникам собирать средства для дорогостоящей операции любимого племянника, стоя часами на морозе, прося о помощи.
Чисто по человечески жаль родителей и родственников больного ребёнка и конечно же самого Малыша я решил помочь тоже, размещая информацию в интернете.
для оказания материальной помощи открыт специальный счёт В СБ РФ №40820810506391100006
В первую очередь хочу обратиться к сильным мира сего принять участие и оказать посильную материальную помощь, всем у кого вздрогнуло сердце не пожалейте несчастную копейку, ваше добро вернётся к Вам добром.

Огромная просьба не удалять тему, а по возможности сделать прилепленой и может быть так же сможете разместить это объявление на других сайтах
дворник

Раздал: 88.55 ГБ
Скачал: 5.95 ГБ
Ратио: 14.883

Вернуться в Объявления