Главная » ТрекерОбщениеОбъявленияКуплю
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

ПРАВИЛА оформления тем о покупке

поможем купить...

ПРАВИЛА оформления тем о покупке

Сообщение martcat » 30 янв 2011, 14:23

Для порядка, наглядности и во избежание ненужных вопросов со стороны потенциальных продавцов просим оформлять темы согласно описанным ниже правилам.

ВНИМАНИЕ!!! Объявления оформленные иным образом будут удалены.

Название темы должно в краткой форме отражать смысл объявления и начинаться со слова Продам

Примеры: "Куплю автомобиль ЗАЗ-968М до 1975 г.в.", "Куплю коляску трансформер", "Куплю видеокарту PCI-E до 400 грн"

В теле сообщения:

1)
2)
1) Укажитемаксимальную стоимость, ну или ценовой диапазон.
2) Указывайте особенности того товара который вы ищете, если желаемые параметры отличаются от стандартных. Например при покупке тюнингованных автомобилей.
3) Указывайте регион и город в котором вы готовы забрать товар, так же стоит указать готовы ли вы оплатить стоимость пересылки по почте, и насколько приемлем для вас такой вариант покупки.
Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются.

В разделе разрешается:
- Осведомляться в полной мере о состоянии продаваемого предмета;
- Аргументированно торговаться;
- Отписываться о результатах свершившейся покупки;
- Если предмет куплен не хранить молчание, а нажать кнопку "Жалоба" с просьбой удалить потерявшую актуальность тему. Или отписаться в теме - "Куплено"

В разделе запрещается:
- Оффтопить в любом виде;
- Постить, если Вы непосредственно не заинтересованы в продаже вещи;
-Так же запрещены посты, которые содержат в себе указание автору темы о занижении цены. Для данных целей импользуем личное сообщение.

АПАНЬЕ (UP)

Допускается поднятие своих тем путем размещения в них сообщений "Вверх", "UP", для оповещения других пользователей форума об актуальности темы НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В 7 ДНЕЙ. При нарушении этого правила модератор вправе выбирать наказание на свое усмотрение - удалить тему, сделать предупреждение с сопровождающим наказанием автору в рейтинг и другое.
Модератор раздела вправе писать в теме о продаже сообщения, адресованные автору топика, в случае если информация будет полезна остальным посетителям форума, с указанием того, что пост на правах апанья.

Правильность оформления темы и соответствие её правилам проверяется модератором, и в случае несоответствия модератор вправе удалить тему, либо же указать автору о необходимости добавления информации.
Устаревшие темы удаляются при отсутствии новых сообщений больше 1 месяца. Пожалуйста, следите за своими темами и принимайте активное участие в процессе продажи
Темы в которых никто не отписывается более 30 дней, удаляются.
martcat

Раздал: 37.24 ГБ
Скачал: 50.34 ГБ
Ратио: 0.740

Вернуться в Куплю