Главная » ТрекерНовостиНовости сетиПланета!!! (новости)
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Типично для Украины (стыдно)

Типично для Украины (стыдно)

Сообщение teaken » 08 май 2012, 18:22

На сайте Госдепартамента США появилось пособие для американцев, которые собираются путешествовать на автомобиле по Украине.

"В Украине будьте готовы столкнуться с дорожными условиями весьма отличными от Соединенных Штатов. В целом дороги в Украине, кроме некоторых крупных городов, разбитые и не освещенные. Вам нужно все время ехать так, будто вас кто-то сейчас будет атаковать (в оригинале - defensively, то есть "оборонительно"), поскольку местные водители массово игнорируют Правила дорожного движения. Вместо того чтобы окончить курс обучения, водители часто покупают свои водительские удостоверения или вообще обходятся без оных. Автомобилисты также часто находятся в опасно агрессивном состоянии и игнорируют права пешеходов, даже если пешеходный переход четко обозначен", - говорится в статье.
Также Госдеп предупреждает, что среди украинских автолюбителей считается нормой ездить по тротуарам: "Если вы идете пешком, берегитесь водителей, которые едут или паркуются на тротуаре. Многие авто, включая такси, не соответствуют привычным для США стандартам безопасности".
В сообщении упоминаются и украинские гаишники, которых в случае аварии "нужно ждать, сколько бы времени это ни заняло". "Часто это может растянуться на несколько часов. Зачастую полицейские не знают английского языка", - отмечают американцы.

Еще в США не рекомендуют выезжать ночью за пределы крупных городов. "Придорожные услуги, такие как заправочные станции и авторемонт, становятся все более распространенными, но далеки от американских стандартов. Автомобили западного производства или зарегистрированные за рубежом находятся под угрозой угона", - подчеркивает Госдеп.
teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Re: Типично для Украины (стыдно)

Сообщение RockMusic » 09 май 2012, 09:37

Да не только для Украины. Они и про Рашку такого же мнения.
RockMusic
SiLeNcE
SiLeNcE

Раздал: 5.54 ТБ
Скачал: 1.18 ТБ
Ратио: 4.688

Сообщение Петрович » 09 май 2012, 15:13

SiLeNcE писал(а):

Зачастую полицейские не знают английского языка

Это что получается? Если будут ездить туристы со ста стран и полицейский должен будет знать их языки? Бред!!
Считаю напротив , если куда едешь, то будь добр смоги спросить или ответить сам, на языке,на котором общаются жители страны.
Петрович

Сообщение T E K » 09 май 2012, 15:30

Петрович писал(а):

Это что получается? Если будут ездить туристы со ста стран и полицейский должен будет знать их языки? Бред!!
Считаю напротив , если куда едешь, то будь добр смоги спросить или ответить сам, на языке,на котором общаются жители страны.

та твари уже совсем охерели навязуют нам что хотят
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Сообщение serrrios » 09 май 2012, 15:54

И с чего наезды то? Разве не правильно говорят? По моему вполне точно и правильно обрисовали ситуацию у нас на дорогах..
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Сообщение Петрович » 09 май 2012, 15:59

Правильно, но не всё.
Петрович

Сообщение T E K » 09 май 2012, 16:19

serrrios писал(а):

И с чего наезды то? Разве не правильно говорят? По моему вполне точно и правильно обрисовали ситуацию у нас на дорогах..

дороги то понятно
а накой меня заставляют за месяц выучить то что я в школе не выучил?? тем более 2 языка
тем более в законе ясно прописано гос. язык украинский

накой мне учить английский плюс на выбор немецкий или французкий??
и эта участь тупо постигла все внутрение органы плюс медицина

Добавлено спустя 39 секунд:
приехал в другую страну учи язык и подстраюйся под законы нет пошол нахрен себе на родину

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а то они не приедут мы все херовые славяне, все живем в гавне и так далее, и срут тупо по новостям и в нете
а мы еще и молчим

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
та если подумать то европа нам и нахрен ненада с их политикой

Добавлено спустя 20 секунд:
нехай сосут сникерс
и хавают то гавно в макдональдцах

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
та и вообще стыдно не нам должно быть, а стыдно сувать нос куда ненадо
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Сообщение RockMusic » 09 май 2012, 19:03

T E K писал(а):

а то они не приедут мы все херовые славяне, все живем в гавне и так далее, и срут тупо по новостям и в нете
а мы еще и молчим

Вот это верно, про молчим. Они доиграются скоро. Народ психанет.
RockMusic
SiLeNcE
SiLeNcE

Раздал: 5.54 ТБ
Скачал: 1.18 ТБ
Ратио: 4.688

Сообщение EvProGen » 10 май 2012, 01:29

Украину выставили как страну аборигенов, направо пойдешь - съедят, налево пойдешь - поколотят и отберут деньги, прямое поедешь, обязательно потеряешь все колеса в люке=)
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

Сообщение maxwell » 10 май 2012, 05:27

EvProGen писал(а):

Украину выставили как страну аборигенов, направо пойдешь - съедят, налево пойдешь - поколотят и отберут деньги, прямое поедешь, обязательно потеряешь все колеса в люке=)

А разве не так ???
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
maxwell
Младший админ
Младший админ

Раздал: 169.01 ГБ
Скачал: 134.6 ГБ
Ратио: 1.256

След.

Вернуться в Планета!!! (новости)