Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаГрафические редакторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Adobe Photoshop Elements.v8.0 Multilingual

Оценка торрента

5
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Adobe Photoshop Elements.v8.0 Multilingual

Сообщение fReeSouL » 29 май 2010, 08:16

Версия: 8.0
Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Windows [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Adobe Systems Inc.
Адрес официального сайта: www.adobe.com
Таблэтка: есть

Описание: Мощный пакет для работы с цифровыми фотографиями. Adobe Photoshop Elements обладает хорошими инструментами для организации снимков и полным набором функциональных средств для обработки и редактирования фотографий. Adobe Photoshop Elements в режиме организатора снимков может выводить на экран миниатюрные изображения всех снимков вашей коллекции, либо только импортированной группы снимков или всех фотографий, собранных в конкретной папке. Используя функцию календаря, можно отобразить на экране снимки, упорядоченные по датам съемки. Программа позволяет снабжать снимки ярлыками с именами, датами, названиями мест и другими метаданными и в дальнейшем использовать эти ярлыки для поиска и организации коллекций. Редактор снимков, имеющийся в Adobe Photoshop Elements, позволяет выполнять ряд операций редактирования, нажав всего лишь одну кнопку, в том числе Auto Smart Fix (Автоматический поиск и удаление дефектов изображения), Auto Color (Автоматическая коррекция цвета) и Auto Red Eye Fix (Автоматическое удаление эффекта "красных глаз"). Имеется возможность также выполнять целый ряд операций коррекции (освещения, цвета, четкости изображения), обрезать снимок.Функциональные возможности программы позволяет делать наложение разнообразных эффектов, включая трехмерную графику, оптимизировать картинки для печати или для web. Adobe Photoshop Elements имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователи быстро получают доступ к нужному инструменту.

Системные требования:

- Процессор: Intel Pentium 4, Pentium M или Intel Centrino 1,3 ГГц (или совместимый)
- Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 или Windows Vista, Windows 7
- 256 Мб оперативной памяти (рекомендуемый объем - 512 Мб)
- 1,5 Гб свободного пространства на жестком диске
- Цветной монитор с видеокартой, поддерживающей 16-битные цвета
- Монитор с поддержкой разрешения 1024 х 768 при 96 т/д или менее
- Драйвер видеокарты, совместимый с Microsoft DirectX 9
- Дисковод CD-ROM
- Веб-функции требуют браузер Microsoft Internet Explorer 6, Netscape Navigator 7.0 или Mozilla Firefox 1.5
- Для корректного воспроизведения некоторых веб-галерей требуется звуковая карта и драйвер видеокарты.
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Скриншоты

• xqfeix.jpg.png
    [ Размер 164.76 КБ / Просмотров 265 ]

Автор

fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980