Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаГрафические редакторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Adobe Illustrator CS5 15.1.0 (Multilingual)

Adobe Illustrator CS5 15.1.0 (Multilingual)

Сообщение melnyczuk » 16 май 2011, 10:32

Версия: CS5 15.1.0
Разработчик: Adobe
Язык интерфейса: • CZ - чешский • HU - венгерский • PL - польский язык • RO - румынский • RU - русский • TR - турецкий • UA - украинский (EAST EUROPE MULTILANGUAGE USER INTERFACE)
Операционная система: Windows
Адрес официального сайта: http://www.adobe.com
Описание: Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5.1 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования, выразительные и яркие кисти, большой набор средств, позволяющий экономить время, а также интеграцию с онлайн-услугами Adobe CS Live.
Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом SP3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
1 Гб ОЗУ
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
Привод DVD-ROM*
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

Отличия от предыдущих версий:
-Утонченные элементы рисования векторов. Создание выразительного дизайна с помощью точных инструментов для создания фигур, натуральных настраиваемых кистей и расширенных элементов управления контурами.
-Улучшены градиенты и прозрачность. Работа с градиентами непосредственно на объектах и управление прозрачностью отдельных цветов и переходов в градиентах.
-Профессиональные обводки (Новинка). Полный контроль над обводками переменной ширины, указателями стрелок, пунктирами и масштабированием кистей вдоль траектории.
-Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
-Adobe CS Review (Новинка). Организация сеансов онлайн-рецензирования для клиентов, находящихся в соседнем офисе или на в другой части земного шара, благодаря интеграции с Adobe CS Review, одной из новых онлайн-услуг CS Live**.В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
-Поддержка форматов графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
-Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator®. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг, в том числе с поддержкой стандартов PDF/X.
-Расширенная типографика. Выразительные текстовые решения для любых сред с профессиональными средствами управления стилями абзацев и символов, поддержкой шрифтов OpenType®, эффектами прозрачности и пр.
-Рисование в перспективе (Новинка). Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
-Улучшенные монтажные области. Возможность создания до 100 монтажных областей разных размеров в одном и том же файле — и управление их именами, размещением и режимами просмотра.
-Улучшенные средства рисования (Новинка). Рисование за объектами независимо от порядка их размещения. Создание или вставка изображений внутри объектов с одновременным созданием обтравочных масок.
-Интеграция с другими дизайнерскими приложениями Adobe. Использование файлов из других профессиональных дизайнерских приложений Adobe и исключительное удобство создания графики для использования в различных средах.
-Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств (Новинка). Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров.

Лекарство: в комплекте

Постеры

• poster_251.png
    [ Размер 94.4 КБ / Просмотров 362 ]

Скриншоты

• 253.png
    [ Размер 567.74 КБ / Просмотров 362 ]

• 252.png
    [ Размер 180.85 КБ / Просмотров 362 ]

Автор

melnyczuk

Раздал: 4.36 ГБ
Скачал: 2.56 ГБ
Ратио: 1.701

Торрент

Автор: melnyczuk
Добавлен: 16 май 2011, 10:30
Размер: 2.72 ГБ
Размер: 2 922 113 406 байт
Сидеров: 0
Личеров: 10
Скачали: 0
Здоровье: ???%
Статус: Проверен
Изменил: fReeSouL (16 май 2011, 13:56)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет
Последний личер: 2 месяца 1 день 4 часа 29 минут 5 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 27.62 КБ / Просмотров 46 ]

Re: Adobe Illustrator CS5 15.1.0 (Multilingual)

Сообщение fReeSouL » 16 май 2011, 13:57

Спасибо, вещь нужная, качаю :)
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980

Вернуться в Графические редакторы