Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаГрафические редакторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Студия Коллажа 5.0 (2012) PC

Студия Коллажа 5.0 (2012) PC

Сообщение Yoshkinkot » 11 фев 2012, 07:00

Назначение: Графический редактор
Разработчик: ams-soft.ru/
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 5.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует
Операционная система: Windows XP /Vista /7
Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше
Память: 512 МБ и выше
Видеокарта: 32 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 50 МБ

Описание: Студия Коллажа - это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. Функциональные возможности Студии Коллажа позволяют назвать её полноценным графическим редактором. При помощью Студии Коллажа вы сможете создавать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Использование разнообразных фоновых изображений, в том числе для открыток
Создание коллажа за несколько секунд с использованием шаблонов
Большая коллекция украшений
Наложение рамок и коррекция перспективы
Эффект старинной фотографии
Смешивание полупрозрачных слоёв

Инструкция по установке: Установить программу, зарегистрировать данными из Serial.txt

Постеры

Скриншоты

Автор

Yoshkinkot

Торрент

Автор: Yoshkinkot
Добавлен: 11 фев 2012, 06:57
Размер: 23.47 МБ
Размер: 24 606 942 байт
Сидеров: 83
Личеров: 4
Скачали: 3