Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаГрафические редакторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Фото на документы Экспресс 2.87 + Фото на документы Экспресс 2.87 Portable [2011, RUS]PC

Фото на документы Экспресс 2.87 + Фото на документы Экспресс 2.87 Portable [2011, RUS]PC

Сообщение Петрович » 24 фев 2012, 17:35

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 2.87
Разработчик:(C) 2003 - 2011 "AMS Software"Платформа:
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Описание:
"Фото на документы Экспресс" позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне... но уже в несколько раз дешевле!
"Фото на документы Экспресс" содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. Кроме того, имеется возможность указать свой собственный формат.
"Фото на документы Экспресс" включает все необходимые инструменты и может использоваться как в домашних условиях, так и в небольшом в фотосалоне. Программа имеет красивый удобный интерфейс с возможностью смены стиля оформления и снабжена подробной справочной системой. Вы сможете с лёгкостью подготовить профессиональное фото на документы и подобрать именно тот вариант фотографии, который вам нравится!

Основные преимущества программы
:
* подготовка красивых и качественных фото на документы;
* возможность печати в домашних условиях.
* экономия времени и денег.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 24 фев 2012, 17:34
Размер: 38.51 МБ
Размер: 40 379 920 байт
Сидеров: 3
Личеров: 3
Скачали: 0
Здоровье: 100%