Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаГрафические редакторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Photoshop Lightroom 3.6 Final (32bit+64bit) (2011) [Multi / Rus]

Photoshop Lightroom 3.6 Final (32bit+64bit) (2011) [Multi / Rus]

Сообщение Ruvest » 12 мар 2012, 21:00

Adobe Photoshop Lightroom 3.6 Final

Год / Дата выпуска: 2011
Build: 3.6 Final
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Multi / Rus
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7

Описание:
Photoshop Lightroom - программа, являющаяся неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.
Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым можно быстро производить поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных. Поэтому к базе можно обращаться и по-поводу фотографий, которые в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.
* Модернизированная интеграция с Photoshop CS4
* Поддержка нескольких мониторов
* Поддержка 64-битной обработки
* Улучшенные инструменты организации коллекции фотографий
* Неразрушаемое редактирование фотографий
* Управление и организация фотографий на нескольких дисках
* Расширяемая архитектура программы с помощью плагинов
* Инструмент кисти локальной регулировки участка фотографии
* Пакетная обработка фотографий
* Автоматическое улучшение четкости во время экспорта, печати и публикации в интернет
* Локальная настройка кисти
* Расширенные организационные инструменты
* Расширяемая архитектура
* Поддержка нескольких мониторов
* Модернизированная интеграция с Adobe Photoshop CS3
* Расширенная выходная резкость
* Поддержка 64-битных систем

* В 1-ом появившемся окошке регистрации жмем далее, т.е. "Next".

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Далее патчим host.

• Затем в кейгене выбираем "Adobe Photoshop Lightroom v3.x" и генерируем серийник на любое имя.
• Пользуемся.

• Запускаем "RUS.exe" и указываем папку с Lightroom.
• Далее в программе идем: Edit ( Правка ) -> Preferences ( Предпочтения ) -> General ( Основные ) -> Language ( Язык ) -> German ( Немецкий )

И перезапускаем программу.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Ruvest

Раздал: 847.57 ГБ
Скачал: 2.72 ГБ
Ратио: 311.982

Торрент

Автор: Ruvest
Добавлен: 12 мар 2012, 21:00
Размер: 238.2 МБ