Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаРазное
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

123 Avi to Gif converter 4.0 rus+ Portable 4.0 rus+RePack 4.0 rus [2011, ENG + RUS]

Все что не вошло в подразделы

123 Avi to Gif converter 4.0 rus+ Portable 4.0 rus+RePack 4.0 rus [2011, ENG + RUS]

Сообщение ayatosem » 02 июл 2012, 14:56

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4.0
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка:[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Присутствует

123 AVI to GIF Converter 4 - профессиональный видеоконвертер, который поможет Вам преобразовать видеоклипы в определяемую пользователем анимацию GIF. Приложение дает Bам возможность изменять скорость воспроизведения, изменять размеры изображения и многое другое. С помощью этой программы Bы можете легко конвертировать Bаши любимые клипы AVI в маленькие анимационные GIF файлы.

Поддерживает большинство популярных видеоформатов, как AVI, WMV, MPG, MPEG, FLV, ASF, MP4, MKV, VOB и т.д. Вы можете использовать это программное обеспечение, для создания анимированного изображения GIF для Вашего аватара на форуме или чего-то другого. Последний выпуск исправил много видео ошибок декодирования и улучшил производительность преобразования. Интерфейс был перепроектирован, чтобы Вы работали более легко и более эффективно.

»»» Преобразуйте большинство популярных видеоформатов в анимированное изображение GIF.
»»» Удобный - С полностью перепроектированным интерфейсом Вы можете закончить свои работы более легко и эффективно.
»»» Преобразуйте видеоклипы в определяемую пользователем анимацию GIF.
»»» Обрежьте и измените размеры исходного изображения, чтобы сделать соответствующий размер изображениями GIF.
»»» Совместимый с Windows 2000, XP, 2003, Vista, и Windows 7.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

ayatosem
Релизер
Релизер

Раздал: 10.55 ГБ
Скачал: 5.8 ГБ
Ратио: 1.820

Торрент

Автор: ayatosem
Добавлен: 02 июл 2012, 14:56