Главная » ТрекерСофтРабота с мультимедиаРазное
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Запрещенный Photoshop (2013, Работа с программами, Photoshop, PDF)

Все что не вошло в подразделы

Запрещенный Photoshop (2013, Работа с программами, Photoshop, PDF)

Сообщение ayatosem » 17 фев 2014, 14:49

Запрещенный Photoshop

Год: 2013
Автор: Ларина Боярская
Жанр: Работа с программами, Photoshop
Издательство: «Питер»
Формат: PDF + доп.файлы
Количество страниц: 32
Качество: e-book (Изначально компьютерное)
Описание:
Вашему вниманию курс по фотоарту "Запрещенный Photoshop", над которым автор работала много недель.

Данный курс состоит из пяти текстовых уроков. Каждое занятие - подробная иллюстрированная инструкция от начала работы и до ее сохранения.

К каждому уроку имеются фотографии, которые автор использует в уроке, а так же кисти и клипарты. Обращаться за помощью к поисковику вам не придется. К каждой работе прилагается ПСД файлы, где вы сможете подробно рассмотреть все слои, которые автор подписала и сгруппировала, чтобы вы не запутались.

Первый урок самый легкий. Он подойдет даже для человека, который впервые открыл фотошоп.
Каждый урок - это закрепление знаний из предыдущего занятия, но так же в каждом последующем занятии появляются дополнительные методы работы. Последний урок - самый тяжелый, так как там нужно много рисовать и иметь понятие о том, о чем Вам рассказали в предыдущих четырех уроках. По сути, используем простейшие методы обработки, добиваясь максимально хорошего результата.

В процессе работы будет использоваться графический планшет.

В подарок урок по художественной обработке фотографии.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

ayatosem
Релизер
Релизер

Раздал: 10.55 ГБ
Скачал: 5.8 ГБ
Ратио: 1.820

Торрент

Автор: ayatosem
Добавлен: 17 фев 2014, 14:51
Размер: 1.51 ГБ