Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноНаше кино(Rips)Исторический/Военный
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Туман (2010) DVDRip

Правила форума

Туман (2010) DVDRip

Сообщение bambywa » 07 май 2013, 16:44

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:31:17
Перевод: Не требуется
Режиссер: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устинова, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Алексей Марков

Описание: Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: DVDRip
Видео кодек: XviD
Формат: AVI //СОВМЕСТИМО С БЫТОВЫМИ ПЛЕЕРАМИ// Размер 1/3 DVD
Видео: 640x320 (2.00:1), 25 fps, XviD build 50 ~1188 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg[/font]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

bambywa
Релизер
Релизер

Раздал: 281.45 МБ
Скачал: 9.51 ГБ
Ратио: 0.029

Торрент

Автор: bambywa
Добавлен: 07 май 2013, 16:44
Размер: 1.47 ГБ