Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноНаше кино(Rips)Исторический/Военный
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Доставить любой ценой [01-04 из 04] (2011) SATRip

Правила форума

Доставить любой ценой [01-04 из 04] (2011) SATRip

Сообщение Петрович » 16 июл 2011, 12:13

Русское название: Доставить любой ценой
Оригинальное название: Dostat luboy tsenoy
Год выхода: 2011
Страна производства: Россия, Украина
Жанр: военный
Продолжительность: 208 мин.
Режиссер: Александр Березань
Сценарий: Марьяна Бек, Елена Бойко
Продюссер: Виктор Мирский, Александр Москаленко
В ролях: Евгения Хиривская, Дмитрий Орлов, Александр Кобзарь, Виктория Малекторович, Сергей Калантай, Дирк Мартенс, Евгений Ермаков, Юрий Шульган, Михаил Жонин, Владимир Левицкий, .

Описание: В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор, да его заместитель Феденька вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять но одной ей не выжить.

Формат аудио: MP3
Формат видео: AVI
Качество: SATRip
Видео: 1550 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 16 июл 2011, 12:13
Размер: 1.99 ГБ
Размер: 2 133 522 432 байт
Сидеров: 41
Личеров: 8
Скачали: 0
Здоровье: 100%