Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноАнонсы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Сообщение Torrnado » 03 окт 2012, 15:12

Русское название : Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название : The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выхода : 2012
Жанр : фэнтези, приключения
Режиссер : Питер Джексон
В ролях : Мартин Фриман, Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Люк Эванс, Кейт Бланшетт, Иэн МакКеллен, Кристофер Л
Продюсер : Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш
Сценарий : Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон

Описание фильма :
Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Оукеншильдом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры и волшебниками.И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда.. Голлума.Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет 'прелестным' колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами.. Простое золотое кольцо, c которым связанна судьба всего Средиземья, нитями о которых Бильбо не мог даже вообразить.

Прокат в России фильма "Хоббит: неожиданное путешествие": 13 декабря 2012 года
Мировой прокат фильма "Хоббит: неожиданное путешествие": 19 декабря 2012 года

Страна : США, Новая Зеландия
Продолжительность : -

Обновлённый трейлер :: 06.08.12
Размещение: YouTube

Torrnado
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 30.33 ГБ
Скачал: 84.02 ГБ
Ратио: 0.361