Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноАнонсы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / he Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / he Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)

Сообщение Torrnado » 03 окт 2012, 15:20

Русское название : Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Оригинальное название : The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
Год выхода : 2012
Жанр : фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Режиссер : Билл Кондон
В ролях : Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Мэгги Грэйс, Эшли Грин, Никки Рид, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Майкл Шин, Билли Бёр
Продюсер : Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт
Сценарий : Мелисса Розенберг, Стефани Майер

Описание фильма :
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. 'Обращение' детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Прокат в России фильма "Сумерки 4: Рассвет. Часть 2": 14 ноября 2012 года
Мировой прокат фильма "Сумерки 4: Рассвет. Часть 2": 16 ноября 2012 года

Страна : США
Продолжительность : 112 мин. / 01:52

Локализованный тизер 2 :: 30.08.12
Размещение: YouTube
Torrnado
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 30.33 ГБ
Скачал: 84.02 ГБ
Ратио: 0.361