Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноАнонсы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great and Powerful (2013)

Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great and Powerful (2013)

Сообщение Torrnado » 08 окт 2012, 19:08

Русское название : Оз: Великий и Ужасный
Оригинальное название : Oz: The Great and Powerful
Год выхода : 2013
Жанр : фэнтези, боевик, приключения
Режиссер : Сэм Рэйми
В ролях : Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Зак Брафф, Эбигейл Спенсер, Тим Холмс, Джои Кинг, Билл Коббс, Мартин Клебб
Продюсер : Джо Рот, Дэбби Босси, Грант Кертис
Сценарий : Митчел Кэпнер, Дэвид Линдси-Эбейр, Лаймен Фрэнк Баум

Описание фильма :
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой 'магический' арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Прокат в России фильма "Оз: Великий и Ужасный": 7 марта 2013 года
Мировой прокат фильма "Оз: Великий и Ужасный": 7 марта 2013 года

Страна : США
Продолжительность : -

Локализованный трейлер :: 14.07.12
Размещение: YouTube
Torrnado
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 30.33 ГБ
Скачал: 84.02 ГБ
Ратио: 0.361