Главная » ТрекерНовостиНовости сетиИнтернет
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Gigabyte подтверждает намерения NVIDIA выпустить GeForce GTX 880

Сообщение teaken » 04 авг 2014, 08:33

Портрет нового продукта NVIDIA кого-то может разочаровать, но с экономической точки зрения наличие 256-разрядной шины оправдывает себя в полной мере. В конце концов, AMD тоже собирается представить не позднее сентября семейство видеокарт Radeon R9 285 на основе графического процессора Tonga с 256-разрядной шиной. Это означает, что ответ NVIDIA должен быть "симметричным" и не более того.

Сайт ExpReview на региональном мероприятии для Китая получил возможность пообщаться с представителями Gigabyte, и те заявили, что в сентябре компания выпустит новую серию видеокарт G1 Gaming, и первенцем в ней будет как раз продукт поколения GeForce GTX 800. Продукты новой серии будут отличаться эффективной системой охлаждения, металлической укрепляющей пластиной с оборотной стороны печатной платы и светодиодной подсветкой. Кстати, в следующем году Gigabyte обещает выпустить новое поколение систем охлаждения WindForce.

Идея "полупассивного" охлаждения, которую компания Asus взяла на вооружение в серии видеокарт STRIX, представителям Gigabyte ничуть не импонирует. По их словам, даже кратковременное отключение вентиляторов в системе охлаждения может негативно сказаться на продолжительности службы электронных компонентов.
teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Вернуться в Интернет