Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Арсенал - Барселона / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Арсенал - Барселона / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 16 фев 2011, 23:54

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Арсенал - Барселона
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Юрий Розанов

О матче:
Стадион: «Эмирейтс Стэдиум». Судья: Никола Риццоли (Италия). Фаворитом двухматчевого противостояния, безусловно, является Барселона. А вот в отдельно взятом матче в Лондоне силы более или менее равны. Это не удивительно, если посмотреть, как играли команды в этом сезоне в Лиге Чемпионов. Арсенал на групповом этапе просто уничтожал своих соперников на “Эмирэйтс”. Три победы с общим счетом 14-2. Конечно же, отметим, что соперники были не ровня Барселоне, но факт есть факт. Барса в своей группе в трех выездных матчах два раза сыграла вничью и один раз победила. Но мы все видели, что подопечные Хосепа Гвардиолы играли в пол силы как в Казани, так и в Дании против Копенгагена. Стратегия тренера себя оправдала, и команда без проблем заняла первое место в группе. Можно быть уверенным, что в Лондоне каталонцы выйдут совершенно с другим настроем. В плей-офф нельзя расслабляться и очень важно забить на выезде. Тем более Барселона позволила себе не напрягаться в последнем туре Примеры. Ничья в Хихоне не заставила тратить много сил. Вилья, Месси и компания полностью готовы к схватке с Арсеналом. Тяжело придется в этом матче не совсем надежной обороне Арсена Венгера.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.32 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 25.1 КБ / Просмотров 127 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ